19 наград привезли юные театралы в Волгоград из Казани.

вкл. .

С 9 по 12 января 2018 года в республике Татарстан, городе Казань, проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «DREAMFEST» (Фестиваль мечты).

 

 

Организаторами фестиваля стали Творческое фестивальное движение «Наше время» и Международный Центр Современной Хореографии InternationalDanceCenter (IDC), Санкт - Петербург.

Фестиваль собрал более 30 коллективов России. Были представители Сибири и Урала, Санкт-Петербурга и Твери, Москвы и Ижевска. Волгоград представлял коллектив театрального объединения «Рампа» (руководители - В.В. Аронов, Т.А. Магдеева).
В рамках конкурса ребята показали два спектакля «Мелочь да мелкота» по произведениям М.М.Зощенко и «Перемена» А. Гиваргизова, так же в разных возрастных категориях выступили чтецы.
19 наград коллектив привез из Казани – 1 и 2 место за спектакли, 1, 2 и 3 места за индивидуальные выступления. И, конечно же, положительные эмоции, потрясающие впечатления и от города, и от выступлений, и от организаторов фестиваля.
Уже в третьем выездном фестивале участвует коллектив в этом учебном году и каждый раз «Рампа» возвращается с победой. Молодцы ребята!