Новогодние спектакли в ДЮЦ Волгограда.

вкл. .

На Новый Год все ждут чуда... Чуда в любом его проявлении... И как не чудом можно назвать новогодние елки в Детско-юношеском центре Волгограда.

 


25 декабря прошла елка для одаренных детей Волгограда, 26 декабря - депутатская елка, а 27 декабря праздничные мероприятия радовали детей, родителей и гостей ДЮЦа.

 

Почти 2 тысячи человек посетили праздничные мероприятия. Детский смех, горящие глаза и предвкушение новогоднего волшебства. Елку дети всегда ждут с большим нетерпением, ведь это настоящий праздник чудес — море песен и танцев, яркое шоу и новогоднее театрализованное представление. Гостей встречали веселые скоморохи, под елкой играли и танцевали вместе со сказочными персонажами, с Дедом Морозом и Снегурочкой, а на сцене - световое шоу, ожившие герои сказок и известных произведений, динамичная музыка. То, что обычно только снится, на сцене оживает для детей. Они в свою очередь вместе с родителями завороженно следят за представлением, фотографируют и громко хлопают в ладоши.

В этом году новогоднюю сказку «Вовка в тридевятом царстве» подготовили коллективы отдела художественного творчества Детско-юношеского центра Волгограда: Образцовая хореографическая студия «Вдохновение» (руководитель Ивануненко Т. В.), хореографический коллектив «Радость» (руководитель Воробьева Н.К.), коллектив современного эстрадного танца «Нон-стоп» (руководитель Тажибова Н. В.), Ансамбль бально-эстрадной хореографии «Сюрприз» (руководитель Аразова Э. Г.), Образцовый коллектив «Детская опера» (руководитель Кателикова С. Н.), вокальный ансамбль «Семицветик» (руководитель Маликова И. П.), студия эстрадного искусства (руководитель Калачёва Е. А.), фольклорный ансамбль «Трошки» (руководитель Зубехина В. С.), театральное объединение «Рампа» (руководители Аронов В. В. и Магдеева Т.А.).

Отдел художественного творчества поздравляет всех с Новым Годом! Пусть творчество приносит только радость, а радость позволяет творить!

Т.А.Магдеева
Руководитель ТО «Рампа»