Воспитанники ДЮЦ Волгограда побывали на главной ёлке!

вкл. .

Общероссийская новогодняя елка в Кремле прошла в среду, 26 декабря. Ее смогли посетить около 5500 детей России. Среди них были и пятьдесят представителей Волгоградского региона.

 

 

Заслужить право попасть на главную ёлку не просто почетно, но и очень тяжело. Все дети - а это ребята от 8 до 14 лет - уже смогли отличиться за время своей учебы: отличники, спортсмены, активисты, театралы.

Именно театралы, воспитанники объединения «Рампа» представляли в делегации Детско-юношеский центр Волгограда. Ковалева Арина занимается в ТО «Рампа» уже 4 года, на ее счету не только участие в спектаклях, но и множество личных достижений как индивидуального исполнителя. Никольский Максим в «Рампе» уже 5 лет, он играет в спектаклях, читает стихи , занимается спортом.

Три дня юные волгоградцы провели в Москве. Они увидели столицу во всей красе, посетили с экскурсией «Мосфильм». Ну а главным подарком для ребят стала волшебное новогоднее шоу «Тайна планеты Земля», а также развлекательная программа в фойе Государственного Кремлевского дворца. В завершение праздника всех детей ждали сладкие подарки.

Максим Никольск...
Арина Ковалёва