Подведены итоги открытого творческого конкурса плакатов и книжных закладок «Время читать Кира Булычева»

вкл. .

С 20.10 2019 г. по 25.11.2019 г. в муниципальном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда» проводился открытый конкурс плакатов и книжных закладок «Время читать Кира Булычева» к 85-летию со дня рождения известного советского писателя-фантаста, ученого-востоковеда и сценариста Кира Булычева среди обучающихся кружков, объединений и студий.

 

Открытый конкурс проводился с целью формирования информационной грамотности и приобщения к книжной культуре у воспитанников МОУ ДЮЦ Волгограда, посредством изучения творчества Кира Булычёва.
Конкурс позволил не только сформировать положительное эмоциональное отношение к литературным произведениям Кира Булычева, но и способствовал развитию у детей воображения, фантазии и раскрытию творческого потенциала участников конкурса, посредством создания рекламной и дизайнерской продукции (плакатов и книжных закладок).
В конкурсе приняли участие 48 детей. На конкурс поступило 53 работы.
Перед жюри стояла сложная работа, по оценке конкурсных работ. По итогам конкурса был отмечен каждый ребенок, принявший участие в данном конкурсе
Поздравляем победителей, призеров и участников открытого конкурса плакатов и книжных закладок «Время читать Кира Булычева».
Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям, оказавшим поддержку детям в их стремлении участвовать в творческих конкурсах и всем детям за их фантазию, творческое воображение и любовь к литературе.

Педагог-библиотекарь Л.И. Паликова