Мэр Волгограда Роман Гребенников о перспективах ремонта здания ДЮЦ Волгограда.

 

28 декабря 2010 года Первом Волгоградском состоялась прямая линия с мэром Волгограда. Надо сказать, что подобная прямая линия прошла впервые за всю историю города – глава на протяжении двух часов в режиме он-лайн общался с жителями. Вопросы принимались и заранее – их поступило около трехсот - посредством интернета, телефона, а также на интерактивных точках во всех районах города – и непосредственно, во время диалога в прямом эфире. За два часа принято чуть меньше одной тысячи просьб, жалоб, предложений и даже пожеланий, адресованных лично главе Волгограда. Из них - свыше 500 смс, более 200 телефонных звонков и 100 вопросов по электронной почте. Все темы, подчеркнул мэр, будут взяты на контроль – те из жителей, кто оставлял свои координаты, смогут получить ответ на свое обращение.

В конце двухчасовой прямой линии глава ответил в режиме блиц на самые интересные, а порой и неожиданные вопросы зрителей. Одним из таких вопросов был вопрос о перспективах ремонта здания ДЮЦ Волгограда.

Вопрос: Будете Вы добиваться ремонта ГДЮЦа или уже у нас ничего не получится?

Ответ: Буду добиваться! Мы проект сделали. Мы готовы софинансировать. И буду добиваться от министра регионального развития и областного руководства. Так что получится обязательно, отвечая на вопрос телезрителя. Стоит реконструкция триста миллионов рублей. В течении двенадцати месяцев по проекту можно его восстановить. Добьёмся и обязательно расскажем нашим землякам.

{flv width="360" height="280" wmode="transparent"}NEWS28 12 10{/flv}

По материалам Первого Волгоградского канала

Комментарии   

 
0 #1 Guest 23.01.2011 19:00
Уважаемые руководители центра! Боритесь за наш ДЮЦ активнее!!! Подключайте родителей, мы вас всегда поддержим!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить