Поздравляем кружок «Фотоискусство» с победой в международном конкурсе!

 

 

 

С февраля по май 2011г. Волгоградским благотворительным фондом «Благословите детство» совместно с Волгоградской региональной общественной организацией «Клуб Парнас» при поддержке  Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области, Комитета по культуре Администрации Волгоградской области, Волгоградской Епархии, Регионального Центра Адмирала Ушакова, Волгоградского государственного университета состоялся   региональный этап VII Международного  литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперёд!» «Наши герои и наши победы».  Кружок «Фотоискусство» (руководитель Кочетова Н.Н.) за мультимедийный фильм «Земля. Космос. Вселенная – наш дом», посвящённый 50-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина, занял на этом конкурсе 3 место, и его участники получили Диплом  III степени.

Авторы проекта Васильев Павел, Кильдюшева Оксана, Фенич Полина, Чернышёва Маргарита, Кузнецова Валерия - активные и творческие люди; работая над проектом, погрузились в победные страницы истории Родины, испытали  причастность  своей жизни как части народной судьбы, чувство патриотизма  и гордости  за достижения в космосе нашего соотечественника Ю.А. Гагарина.  В настоящее время Васильев Павел (компьютерная версия фильма)  удостоен чести нести вахту памяти у Вечного огня г. Волгограда на Посту №1.

На церемонии вручения наград Глава администрации Волгоградской области А.Г. Бровко  приветствовал конкурсантов, поблагодарив всех участников за патриотический вклад в Национальный центр «Победа».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить