«Испанская фиеста» пройдет с волгоградским «Вдохновением»

 

 

Сегодня утром юные воспитанники образцовой хореографической студии «Вдохновение» из Волгограда отправились в испанский город-курорт Ллорет де Мар, где примут участие в международном многожанровом фестивале-конкурсе «Испанская фиеста». В составе делегации образцового коллектива «Хореографическая студия «Вдохновение» - 26 ребят и их педагоги: Татьяна Ивануненко, Александра Кременскова, Александр Галкин.

«Вдохновение» - один из лучших детских хореографических ансамблей в нашем регионе, его воспитанники являются стипендиатами Волгоградской городской Думы. Занятия коллектива проходят в Детско-юношеском центре Волгограда.

«Испанская фиеста» - серьезный многожанровый конкурс европейского значения, в котором принимают участие исполнители из разных стран. Его организатор - испанский фестивальный комитет Fiestalonia. Фестиваль открывается парадом участников на главной площади Ллорет де Мар. Для руководителей организуются мастер-классы по хореографии и вокалу. Всем коллективам-участникам фестиваля-конкурса вручаются призы и дипломы от учредителей и организаторов мероприятия. В состав жюри входят деятели культуры Испании, Франции и Канады.

По материалам информационно-справочного портала Волгограда volgadmin.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить