Получена новая весточка от участников студии Вдохновение из Испании

 

 

 

Мы с нетерпением уже вторые сутки ждем вестей от ребят и педагогов об участии в фестивале Испанская фиеста и о впечатлениях от самой Испании. Наконец мы готовы порадовать родителей, бабушек, дедушек, друзей и подруг ребят и весь коллектив ДЮЦ Волгограда новым отчетом.

02.07.11

16 часов в автобусе, 6 на вокзале, 4 в самолёте и 2 в аэропорту очень нас утомили. Даже некоторые отказались от обзорной экскурсии по Лорет Де Март. Однако размещение в комфортабельных номерах и обед из тушёных улиток, курицы гриль, варёных осминогов, желе и безлимитного мороженного наверное придали детям сил. На предварительном просмотре дети станцевали как смогли. У нас очень сильные конкуренты и расклад сил сейчас не ясен. После выступления дети до вечера купались в бассейне.

03.07.11

Сегодня была великолепная экскурсия в Барселону. Мы посмотрели собор Гауди. Совершили прогулку в Гаудовском парке, посидели на знаменитой скамейке и скупили, наверное, все сувениры на побережье. Нам выпал тяжкий жребий - мы выступаем первыми во всех номинациях. Провели вечернюю репетицию и завтра ещё будет 15 минут на конкурсной площадке. Там очень скользко. Завтрашний день всё покажет.

А. Галкин

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить