«Вдохновение» снова в «Орлёнке» 2
Read More

Мы вчера уже сообщили о призах младшей группы студии Вдохновение, сегодня более подробный репортаж.

4 сентября

Первый день после конкурсных выступлений.
Те кому повезло, отправились на мастер-класс членов жюри, а остальные поехали кататься на яхте.
Яхта оказалась маленькой и некоторым пришлось плыть рядышком на "банане". Прогулка просто замечательная, мы посмотрели на "Орлёнок" с моря, поплавали в открытом море и получили массу положительных впечатлений.

Вожатые провели экскурсию по территории лагеря и рассказали множество сказок и легенд. Но чуткое ухо орлят-рецидивистов подсказало, что показания, т.е. легенды совсем другие нежели рассказывали в 2010г. и совсем о другом, нежели рассказы вожатых в 2009 году. Но к чести вожатых новые легенды оказались не менее интересными.
Вечером была репетиция праздника народных гуляний, который пройдёт завтра. Это была самая весёлая репетиция на свете. На организационном собрании объявили номера, отобранные на гала-концерт. Из хореографии взяли всего 7 номеров, нам предстоит танцевать "Лето в лукошке". Испытываем очень смешаные чувства, т.к. участие в коцерте ни о чем не говорит, по прошлым конкурсам были прецинденты вручения только дипломов участникам гала-концерта. Нервы напряжены до предела.

А.Галкин

5 сентября

Сегодня был самый трудный день на конкурсе. Ребята провели 2 репетиции и 2 концерта.
Первый концерт был на орлятском мероприятии и дети танцевали "Праздничную улицу". А гала-концерт шёл более 2х часов..., когда уже почти все были награждены нас объявил ведущий... Как мы выдержали такую нервотрёпку не знаю... Но это стоило затраченых сил. Дети визжали громче войска Темучена. В итоге, мы получили первые места в номинации "народный танец" и "народно-стилизованный", гран-при на конкурсе не вручался.
Все очень устали, но с удовольствием приняли участие в "народном гуляньи".
Завтра отправляемся домой!

А.Галкин

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить