Учащиеся Образцовой Детской художественной школы приняли участие в Староновогоднем карнавале

Карнавал проходил в Волгоградском музее изобразительных искусств им. И.И. Машкова.

Воспитанники Кротовой Людмилы Георгиевны и Лихварь Ольги Владиславовны отвечали на вопросы викторины по экспозиции Рождественской выставки «Елочный переполох».

А учащиеся подготовительного отделения педагога Ханько Ирины Васильевны потрясли зрителей и жюри коллекцией костюмов «Архитектурные шедевры». Ребята своими руками создали костюмы-образы. Королькова Евгения представила Дворцовый мост из Санкт-Петербурга, Шаровара Ян и Алаева Настя – египетского Сфинкса и пирамиду Хеопса, Мирошниченко Даша - Собор Василия Блаженного на Красной площади, Бакаева Яна – оперный театр в Сиднее, Бандурина София – Храм Покрова на Нерли, Переяслова Настя и Маркина Юля – Эйфилеву Башню, Ярошенко Дана – Тадж Махал.

На празднике ребята успели выполнить маски на мастер-классе, погадать, послушать экскурсию, проголосовать за понравившуюся елку на выставке.

По итогам карнавала коллекция «Архитектурные шедевры» заняла первое место, а самая маленькая участница карнавала Сизенева Соня 5 лет (педагог Ханько И.В.) с костюмом Новогодней елочки заняла 3 место.

Поздравляем детей, педагогов и родителей с творческой победой!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить