Литературно-художественный конкурс

вкл. .

Проект «Маленький принц» и литературно-художественный конкурс «Мой фантастический Волгоград» приглашают в удивительный мир фантазии!

 


С 1 ноября департамент по образованию Волгограда, Городской детский юношеский центр и студентыи факультета психологии и социальной работы Волгоградского Социально-педагогического университета объявляют  литературно-художественный конкурс, который проводится в двух номинациях: «Проза» (короткий рассказ) и «Художественное оформление темы конкурса» (фотография или рисунок).
Заявки и творческие работы принимаются по электронной почте МОУ ДЮЦ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Студенты специальности «Связи с общественностью (PR)» займутся продвижением произведений победителей на добровольных началах в течение 4 месяцев после окончания конкурса!
Работы также можно приносить по адресу: г. Волгоград, МОУ ДЮЦ Центрального района, ул. Коммунистическая 1, приемная директора. Телефон приемной директора МОУ ДЮЦ Юлии Вильевны Евстратовой – 33-45-71.