О правилах безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта.

вкл. .

Педагогический коллектив продолжает проводить профилактические мероприятия по обеспечению безопасности жизнедеятельности учащихся МОУ ДЮЦ Волгограда.

 


В феврале 2017 года во всех детских объединениях проведены повторные инструктажи по охране труда, в том числе, учащихся проинструктировали о правилах безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта с использованием информационно-профилактических материалов - плакатов, видеороликов, документальных и мультипликационных фильмов.
Учащиеся МОУ ДЮЦ Волгограда получили новые знания и повторили, уже знакомые им, правила поведения на железнодорожном транспорте.
Обращаемся ко всем родителям! Железная дорога является зоной повышенной опасности. Проведите со своими детьми разъяснительную беседу о мерах безопасности детей на объектах железнодорожного транспорта с целью предупреждения несчастных случаев, травматизма и гибели детей.
Дополнительный материал о правилах безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта можно найти на нашем сайте в разделе «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» от 26 октября 2016 года и по следующим ссылкам в сети Интернет: http://www.volgadmin.ru/d/branches/obr/news/i18, https://yadi.sk/d/o8E4duu9yCKrf.

 

Методист МОУ ДЮЦ Волгограда,
руководитель городского координационного
методического центра по вопросам профилактики
ДДТТ в МОУ Волгограда Н.Н. Кочетова