Наши в Испании, часть 3

 

04.07.11

Судьба повернулась к нам немного боком. Нам в жеребьевке достался первый номер. Так что мы открывали конкурс.
Провели утреннюю репетицию, поскольку в нашем распоряжении только открытые площадки, то под жестким средиземноморским солнцем занятие было скоротечным.
Искусство требует жертв, вы даже представить не можете через что нам пришлось пройти ради достижения наилучей формы - нам пришлось отказаться от посещения бассейна, обед был лёгким, без мороженного, желе и прочих гастрономических прелестей.
Наскоро пообедав, мы устроили небольшой отдых.
За отведённые 15 минут на пробу площадки удалось разобрать почти всю программу. Площадка очень сложная - имеет неправильную геометрическую форму, каменный пол, и тот факт, что сцена находится в одной плоскости с членами жюри, ещё более усложнили задачу.
Как мы отработали, послезавтра расскажет компетентное жюри.
А вот вечером дети показали ВСЕМ как правильно отдыхать. Все поголовно ушли в отрыв на очень весёлом конкурсе «Мисс и Мистер фиеста 2011». От нас выступали Юля Болдырева (мисс) и Руслан Борисов (мистер). Несмотря на то, что мы были лучшими победу присудили ребятам из москвы. Но Юлька всё равно была всех краше.

А.Галкин

Комментарии   

 
+1 #1 Guest 06.07.2011 17:18
Привет! Прочитала Коментарии и очень рада за вам. Очень рада слышать что все хорошо! Держитесь, держу за вас кулачки! Целую всех!!!!!!!!!!! !!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить