Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Бал скаутов прошел в ДЮЦ Волгограда.

1 декабря под звуки полонеза и вальса в МОУ ДЮЦ Волгограда прошел бал, посвященный Дню матери.

 

Организаторами данного праздника стали скауты МОУ ДЮЦ Волгограда (ССО 46). Вот уже третий год, участники отряда готовят настоящее волшебство для мам – БАЛ. В этом году для кого-то это был уже третий бал, для кого-то - первый. Но в сердце каждого участника остались ощущения незабываемого действия.

Елизавета (участница):
В детстве каждая девочка мечтала побывать на месте принцессы. Надеть красивое платье и туфли, и, конечно же, закружится в завораживающем танце. Прошло время, девочки выросли - превратились в наших горячо любимых мам, бабушек, сестер. И вот настало 1 декабря, день, когда мечты воплощаются в реальность. В этот день, каждая мама смогла почувствовать себя настоящей сказочной принцессой, а может даже и королевой. Бал скаутских мам - это праздник в первый день зимы, который согревает нас своим теплом и любовью. В этот день мы все смогли отблагодарить наших мам, сказать, как сильно мы их любим и дорожим ими, и ещё множество нежных слов. День, который навсегда останется в наших сердцах! Спасибо всем, кто принимал участие в этом.

Галина Кондратьева (мама):
Бал был замечательный, много нежных и теплых эмоций он принес. Как танцевали наши дети, с какой искренностью они это делали, а какие пожелания говорили мамам, за это можно все отдать. Старшие ребята-скауты каждый раз удивляют новыми танцевальными номерами, и своей вовлеченностью в общее дело. Я очень рада, что мы продолжаем с вами видеться и после занятий в школе, на сборах, на балу, в музее. До новых встреч!

Информацию подготовили:
М.Б. Шутова, ПДО;
С.И. Матюшечкина, ст. методист