Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Образовательные учреждения и родители – за безопасность детей на дороге

В МОУ Волгограда состоялась городская акция «Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах», направленная на совместную работу детей и родителей по соблюдению Правил дорожного движения и повышение уровня родительского контроля за своими детьми на проезжей части.

 

С 25 ноября 2019 года по 29 ноября 2019 года 130 МОУ с 90101 учащимся проведены беседы о безопасном поведении на дорогах и улице, изготовлено и передано своим родителям, родителям-пешеходам, родителям-водителям 66805 именных памяток-обращений и памяток, рекомендованные ГИБДД УМВД по Волгограду и утверждённые департаментом по образованию администрации Волгограда.
В рамках городской акции 118 отрядов юных инспекторов движения представили тематические выступления, 26361 учащийся МОУ и 12447 родителей были вовлечены в повышение знаний дорожного движения и общей культуры поведения на дорогах.

Вместе с родите...

Уважаемые родители!
Призываем вас стать положительным примером участника дорожного движения для своих детей! Желаем вам и вашим детям безопасных новогодних путешествий!