Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Сезон творческо-педагогического мастерства 2019/ 2020 учебного года открыт

26 сентября 2019 года в МОУ ДЮЦ Волгограда прошло заседание городского методического объединения педагогов дополнительного образования по изобразительному искусству и декоративному творчеству учреждений общего и дополнительного образования Волгограда на тему «Конкурсная деятельность как одна из форм выявления и поддержки одаренных детей».

 

 

Первое заседание прошло в форме установочного семинара.

Руководитель городского методического объединения методист И.В. Ханько представила участникам план работы на 2019/2020 учебный год, рассказала об особенностях второго заседания, которое пройдет в форме круглого стола. На нем педагоги смогут представить свой педагогический опыт в формате презентаций «Печа-куча».

Методист А.В. Гинтер познакомила педагогов с традиционными городскими конкурсами по изобразительному искусству и декоративному творчеству, с методикой проведения каждого из них.

Старший методист М.А. Порохневская  рассказала о новых городских конкурсах, которые пройдут в этом году в МОУ ДЮЦ Волгограда: городской конкурс фотопроектов «Событие в объективе, городской конкурс творческих работ «Теремок сказок».

Новый учебный год обещает быть насыщенным, интересным и многообразным. Пожелаем всем творческих успехов!

И.В. Ханько,
методист МОУ ДЮЦ Волгограда